Passionate for food

​Lebensmittel sind unsere Leidenschaft, Menschen unsere Motivation!

Geschäftsleitung

Pascal Schwarz
CEO yourharvest AG / GL-Mitglied
pascal.schwarz@yourharvest.ch

Philip Albrecht
GL-Mitglied
philipp.albrecht@yourharvest.ch



SAVOURY & Retail/Foodservice (RFS)

Produktmanagement

Willy Burkhalter
PM Gewürze, Kräuter, Pilze & Gemüse Teamleiter Savoury
willy.burkhalter@yourharvest.ch

Urs Rieger
PM ​Retail und Foodservice
urs.rieger@yourharvest.ch

Verkaufsinnendienst

Jeannine Gerber
Verkaufsinnendienst
jeannine.gerber@yourharvest.ch

Désirée Palazzo
Verkaufsinnendienst
desiree.palazzo@yourharvest.ch

Linda Glaus
QS-Administration



Trockenfrüchte und Nüsse

Produktmanagement

Melanie Ackermann
PM Trockenfrüchte
Teamleiterin
melanie.ackermann@yourharvest.ch

Martin Brosi
PM ​Nüsse
martin.brosi@yourharvest.ch

Basil Wunderlin
PM Trockenfrüchte
basil.wunderlin@yourharvest.ch

Verkaufsinnendienst

Franziska Muff
Verkaufsinnendienst
franziska.muff@yourharvest.ch

Roger Felder
Verkaufsinnendienst
roger.felder@yourharvest.ch

Dora Tuccillo
Verkaufsinnendienst
dora.tuccillo@yourharvest.ch

Lakinya Lingeswaran
Lernende Verkaufsinnendienst
lakinya.lingeswaran@yourharvest.ch



Ingredients

Produktmanagement

Micha Plüss
PM TK Früchte, Pürees, Konzentrate
Teamleiter
micha.pluess@yourharvest.ch

Tanja Kessler
PM Tee
tanja.kessler@yourharvest.ch

Sarah Zurmühle
PM Alternative Food & Flavours
sarah.zurmuehle@yourharvest.ch

Verkaufsinnendienst

Cristina Schärer
Verkaufsinnendienst
cristina.schaerer@yourharvest.ch

Alejna Isaki
Lernende Verkaufsinnendienst
alejna.isaki@yourharvest.ch

SUSTAINABILITY

Céline Arnold
Leitung Nachhaltigkeit
celine.arnold@yourharvest.ch



Services

Sandra Glattfelder
Verantwortliche QS/QM
sandra.glattfelder@yourharvest.ch

Vesna Kramar
QS-Verantwortliche
vesna.kramar@yourharvest.ch

Lucia Dorsaz
Administration/Empfang
lucia.dorsaz@yourharvest.ch

Martina Bereiter
Business Development
martina.bereiter@yourharvest.ch

Simone Frei
Marketing & Kommunikation
simone.frei@yourharvest.ch

Elisabeth Dillier
Finanzen/Buchhaltung
elisabeth.dillier@yourharvest.ch

Marlies Keusch
Finanzen/BIO-Verantwortliche
marlies.keusch@yourharvest.ch

Daniela Erismann
ICT-Verantwortliche
daniela.erismann@yourharvest.ch